"МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ" ДЛЯ КОЗЕРОГА

События будних дней данной недели будут контролироваться Ураном и Лилит. Их влияние является фоновым и может коснуться всех без исключения. Уранические ситуации совершенно непредсказуемы, они способны ломать и крушить то, что казалось довольно надежным и незыблемым. Откуда ни возьмись может проявиться "революционное" настроение, которое будет провоцировать "на подвиги". Многим захочется свободы. К сожалению, некоторым это грозит разводом или разрушением партнерских отношений. Первые три дня недели чреваты нервно-возбужденным состоянием, возможны сердечная аритмия, обострение хронических полиневритов, спазмы сосудов, в связи с чем показаны профилактические меры. В пятницу свою силу продемонстрирует Лилит, соблазняя, обольщая, искажая реальность и насылая наваждение. С понедельника по пятницу желательно не принимать окончательного решения. Выходные дни очень благотворны для любовных встреч, свиданий.

ОВЕН. Вы убережете себя от многих проблем, если на данную неделю не запланируете решение важных дел и вопросов, а в пятницу воздержитесь от каких-либо споров, дискуссий и категоричных оценок действий окружающих вас людей.
ТЕЛЕЦ. Следует учесть, что бунт, поднятый вами против начальства, позитивных результатов не даст, мало того, вы рискуете недосчитаться и тех денег, на которые рассчитывали. Ситуацию будних дней недели можно резюмировать выражением "не плюй против ветра..."
БЛИЗНЕЦЫ. Наибольшая осторожность и собранность рекомендуется тем, кто собрался в дальнюю дорогу или будет находиться за рубежом. Здесь следует твердо помнить, что "в чужой монастырь со своим уставом не лезут". В противном случае у вас могут возникнуть серьезные проблемы с административными органами. Особая осмотрительность понадобится также в обращении с различными электроприборами.
РАК. Избегайте совместных планов и проектов с друзьями на данную неделю, иначе вы рискуете вступить с ними в бурные конфликты.
ЛЕВ. Неделя чревата неожиданными развязками партнерских деловых или супружеских отношений. Надо признать, что позитивность тут не присутствует, могут доминировать волюнтаризм, настаивание на своем каждой стороны, а также нежелание искать компромисс. Если вы сумеете найти достойный выход из сложившейся ситуации, вам будет за что уважать самого себя.
ДЕВА. В эти дни вам особо показаны дружелюбные отношения с законом. Только неукоснительное соблюдение всех норм и правил позволит без особых издержек справиться со своими служебными и профессиональными делами. Иначе вам придется "пенять на самого себя".
ВЕСЫ. Неожиданным и мучительным приступом ревности грозят вам будние дни недели. Тем, кто далек от любовных перипетий, более пристальное внимание следует обратить на своих детей-подростков. Их "революционные" шаги могут ознаменоваться неожиданным бунтом против всех семейных правил и установок, против закона, в худшем случае - уходом из дома. Силовой нажим будет бесполезен, лучше постарайтесь найти компромиссное решение.
СКОРПИОН. Внутрисемейные проблемы и вопросы, сопряженные с недвижимостью, - та почва, на которой вас способны подкараулить неожиданные эксцессы, если вы ненароком затронете эти темы. Проявите благоразумие, ведь "плохой мир всегда лучше доброй ссоры". А решать свои дела все-таки лучше в благоприятное для этого время.
СТРЕЛЕЦ. Срыв всех планов и намерений возможен из-за близких родственников, коллег, сослуживцев. На рабочем месте особо тщательно проверяйте и оформляйте деловую документацию, информацию, так как с понедельника по пятницу будет повышен риск ошибки, сбоя, которые способны нанести неожиданно значительный урон.
КОЗЕРОГ. Внезапно может понадобиться большая сумма денег, причина - дети, любимый человек. Из-за этого же показателя не рекомендуется соблазняться никакими проектами и предложениями на тему быстрого добывания денег. На поверку все окажется блефом, "мыльным пузырем", и чем глубже вы увязнете, тем неприятнее будут ваши осложнения на материально-денежной почве.
ВОДОЛЕЙ. Следует учесть, что вы как никто другой подвержены бунтарско-революционному влиянию Урана. Если нет стремления перекрутить свою жизнь "с ног на голову", попытайтесь направить эту энергию в другое русло, например, заняться вопросом обмена жилья, мебели, гаража, на худой случай переставить мебель по-другому. Серьезные решения лучше отложить на другое время.
РЫБЫ. Есть вероятность, что вы (даже несколько неожиданно для себя) окажетесь в центре интриг ваших тайных недоброжелателей. Вам помогут только выдержка и молчание. Чем тверже будет ваша пауза, тем быстрее рассыпятся их козни. И со своей стороны постарайтесь исключить какое-либо участие в закулисных делах.