11 МАЯ, ПЯТНИЦА

ОВЕН. Некоторая доля недоверчивости и скептицизма окажется даже полезной. Но дома это

ОВЕН. Некоторая доля недоверчивости и скептицизма окажется даже полезной. Но дома это совершенно ни к чему. Здесь более важны любовь, внимание, забота. Можно решить вопросы, давно требующие вашего внимания.
ТЕЛЕЦ. Чтобы сберечь энергию и нервы, вопросы, требующие согласования с начальством, отложите на другой день. Вечер, проведенный с близкими и любимыми людьми, пополнит запас положительных эмоций.
БЛИЗНЕЦЫ. С подчиненными следует избегать проявлений фамильярности. Внимательнее отнеситесь к заманчивым деловым предложениям, возьмите время на раздумье.
РАК. Выдержка, хладнокровие помогут успешно справиться с делами. Но все-таки наиболее ответственные желательно запланировать на другое время, когда вероятность ошибок будет меньше.
ЛЕВ. Какие бы испытания не преподнесла жизнь, любовь, доброта, поддержка семьи служат защитой от всяческих напастей. Не раз повторяйте сами себе: "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!"
ДЕВА. Доброжелательные отношения с деловыми партнерами или супружеской половиной установятся только благодаря компромиссу и сдержанности в эмоциях. Будьте справедливы.
ВЕСЫ. Постарайтесь быть внимательнее на рабочем месте, чтобы из-за дезинформации не допустить просчетов. И следите за своими высказываниями, иначе рискуете ненароком обидеть своих близких.
СКОРПИОН. Сегодня полезнее заняться рутиной, мелкими отложенными делами. Решение финансовых вопросов и "сердечных дел" рекомендуется перенести на другой день.
СТРЕЛЕЦ. Чтобы не просчитаться и не стать жертвой нечистоплотных людей, дела, связанные с недвижимостью, решать не рекомендуется. При общении с родителями не допускайте никакой иронии.
КОЗЕРОГ. В долгосрочных делах старайтесь оставить возможность маневра. Вдумчивый анализ имеющейся информации и избирательность в контактах позволят успешно завершить день.
ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь не распылять свои силы на мелкое и суетное. Остерегайтесь стать чьим-либо должником, а сами в долг давайте столько, сколько не жалко будет потерять.
РЫБЫ. Сегодня важно не делать скоропалительных выводов, не принимать важных решений, не начинать новых дел. Для лучшего самочувствия рекомендуется разгрузочная диета. Лучший отдых - в семье.
В звезды всматривалась