ДЕВЫ ТАЙНЫЙ ПОКРОВИТЕЛЬ

Заключительная неделя периода Близнецов обещает быть на редкость благоприятной во многих отношениях. Каждому представится возможность ярко проявить себя. Воодушевленность, удачливость, востребованность и в семье, и в служебно-профессиональной сфере, выгодные предложения и хорошие знакомства - это самое малое, на что можно рассчитывать. И самое лучшее время для романтических знакомств и чувств. Отпускникам можно просто позавидовать.

ОВЕН. Без нервных затрат будут решаться деловые вопросы и личные проблемы. Причем не исключено новое знакомство с тем, кто окажется вашим единомышленником, генератором идей, вполне реальных и осуществимых.
ТЕЛЕЦ. Удачными обещают быть материально-финансовые начинания, они принесут значительную выгоду. Однако не стоит зарываться - чрезмерный аппетит на пользу не идет.
БЛИЗНЕЦЫ. В эти дни вы будете особо сильны и авторитетны в глазах окружающих. В первую очередь благодаря личным качествам, но также и старым связям, которые помогут быть хорошо информированным человеком в любой сфере.
РАК. Пожалуй, только вам будет известно, каких усилий потребует удачливость в финансово-экономических вопросах. А окружающие назовут это неожиданным везением.
ЛЕВ. Постарайтесь не знать, что тщеславие и кокетство никак не относятся к положительным качествам. Естественное стремление вырваться из повседневной рутины может спровоцировать на авантюрные действия. Правда, и в этом случае расстраиваться не стоит - все обойдется.
ДЕВА. При тайном покровительстве и содействии может появиться новый источник приличного дохода или работа со стабильно хорошим заработком.
ВЕСЫ. Физической активности и энергии должно будет хватить на многое. Умелое руководство действиями окружающих позволит реализовать свои довольно смелые мечты.
СКОРПИОН. Удача, способная изменить жизнь к лучшему, наполнив ее большим смыслом, может прийти через чувства, любовь. Помните, что вы - обладатель необъяснимой колдовской силы...
СТРЕЛЕЦ. В интересах дела не стесняйтесь прибегать к помощи влиятельных знакомых. В отношениях с деловыми партнерами больше доверяйте интуиции, особенно в материально-финансовых вопросах.
КОЗЕРОГ. Если есть стремление создать прочную платформу для будущих дел, не стоит упускать благотворные возможности этой недели. В вашей работе, отношениях с коллегами, обязательно произойдут позитивные перемены.
ВОДОЛЕЙ. Неожиданность поступков, спонтанность - ваша характерная черта, ведь вы не из тех, кто долго раздумывает при принятии решений. И если вы заявите в конце недели о вступлении в брак, вы никого не удивите, хотя знакомство с избранником (избранницей) произошло всего три-четыре дня назад.
РЫБЫ. Неделя обещает вам благодушное настроение, уверенность в себе, высокую работоспособность и предприимчивость. А наиболее благотворное влияние окажет тесное общение с собственной семьей.