11 АВГУСТА, ПЯТНИЦА

Наиболее яркий аспект в характеристике этого дня - любовь, парность, супружеские отношения, ощущение радости бытия. Символами являются виноградная гроздь, колокола. Однако противостояние Нептуна с Солнцем может нагнать туману, спровоцируя рассеянность, забывчивость, иллюзорное восприятие ситуации. Поэтому на стражу своих интересов следует поставить здравомыслие и собранность. День очень благоприятен для заключения брака: гармония и любовь будут скреплять союз. Люди, рожденные в семнадцатый день Луны, особо нуждаются в своей истинной "половине".

ОВЕН. Попытка выдать перед любимым человеком или детьми что-либо экстравагантное, из ряда вон выходящее, обернется конфузом или вас просто не поймут. Будьте естественней, самим собой.
ТЕЛЕЦ. Чтобы туман Нептуна не исказил реальные очертания, вопросы, касающиеся недвижимости, сегодня лучше не решать. Зато в семье для разрядки можно устроить что-то вроде театра иллюзий.
БЛИЗНЕЦЫ. Внимательнее отнеситесь к поступившей информации, перепроверьте ее лишний раз, так как использование непроверенных данных способно нанести ущерб делу и подорвать ваш деловой авторитет.
РАК. Крупные приобретения сегодня лучше не делать, ибо уже наутро вас постигнет сожаление о потраченных деньгах. Дипломатичность в общении с родными позволит мирно завершить день.
ЛЕВ. Нептун призывает мужчин к рыцарскому отношению к женщинам в семье независимо от возраста, что раскроет не только их самые лучшие качества, но и возвысит вас в собственных глазах.
ДЕВА. Чтобы не принизить свой профессиональный авторитет, сегодня не беритесь за решение дел и вопросов без предварительного ознакомления с ними, не то получите кота в мешке.
ВЕСЫ. Наполеоновские проекты друзей относительно особо эффективного способа прокручивания денег не стоит поддерживать, и насколько это возможно, попытайтесь переубедить их.
СКОРПИОН. Энергетическую подпитку вы получите только от собственной семьи, родителей, причем этот процесс взаимный и представляется он в виде восьмерки или знака бесконечности.
СТРЕЛЕЦ. Собранность и внимательность особо актуальны, если вы собираетесь в дальнюю поездку, командировку, путешествие. Убедитесь, все ли документы на месте, а нужные вещи упакованы.
КОЗЕРОГ. Если есть возможность, отложите особо важные дела, связанные с материальной и финансовой ответственностью. В противном случае выверяйте каждую букву, каждую цифру.
ВОДОЛЕЙ. Чтобы день сложился удачно, не поддавайтесь уловке Нептуна, гостящего в вашем знаке, затуманить ваше мышление и реакцию. Настроение вашей супруги, супруга напрямую будет зависеть от вас.
РЫБЫ. Сосредоточенность на текущем моменте или ситуации позволит избежать накладок, оплошности. Выйдя из дома, отбросьте прочь рассеянность, невнимательность.