11 АВГУСТА

Овны, вас могут несколько озадачить запросы ваших подчиненных. От вас потребуют сделать больше,

Овны, вас могут несколько озадачить запросы ваших подчиненных. От вас потребуют сделать больше, чем вы можете. Нужно принять решение, подумав.
Тельцы, нескромность людей, с которыми приходится работать, не должна вас смущать. Поведение - личное дело каждого. Лишь бы оно не мешало работе.
Близнецы, будьте крайне осмотрительны. Не забывайте, что ваше личное мнение в данном случае может и не отражать объективную реальность происходящего.
Раки, не беритесь сегодня за сложную работу, потому что до конца вы ее не доведете, как бы ни старались. Займитесь тем, что попроще и побыстрее.
Львы, сейчас у вас есть все шансы насладиться тем, что вы сделали и чего заслужили. Но лавры победителя окажутся куда зеленее, если вы еще какое-то время поработаете.
Девы, сегодня вы будете руководствоваться чувствами, и в основном негативными. Так что если кто-то из сотрудников вам не нравится, то лучше с ним не встречаться.
Весы, учтите, что сказанное вами сегодня могут неправильно понять. Особенно если разговор будет без свидетелей. Если вы в этом не заинтересованы, переспрашивайте.
Скорпионов могут заставить поделиться денежными средствами: это может быть и благотворительность, и сбрасывание на подарок. Увильнуть не получится.
Стрельцы, вам кажется, что если идти на уступки, то потом это обязательно воздастся. Возможно. Но только если уступать вы будете самому себе, а не кому-то другому.
Козероги, прежде чем официально попытаться расширить свои полномочия, следует выяснить, к чему в результате это может привести. Не спешите.
Водолеи, живите по свободному графику, ничего не планируя заранее. Более того, какие-то логично обоснованные предположения скорее испортят ситуацию, чем исправят.
Рыбы, совместить собственное видение с предпочтениями руководства вполне возможно. Но для этого нужно не стесняться, а демонстрировать свои преимущества.