ПОНЕДЕЛЬНИК. Хорошенько задумайтесь над тем, что приснилось. Неудачи в практических вопросах

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хорошенько задумайтесь над тем, что приснилось. Неудачи в практических вопросах могут явиться отражением прошлых серьезных ошибок в выборе пути. День внешне заурядный, но на духовном уровне - сложный. Весьма опасны заболевания.
ВТОРНИК. Крайне неудачный день с самого раннего утра. Из-за противостояния Луны к Марсу и Сатурну возможны травмы, аварии на транспорте. После обеда эти опасности уходят на второй план, но едва ли стоит проявлять активность в делах. Болезни, случившиеся в это время, могут носить затяжной характер.
СРЕДА. Весь день накануне ночи полнолуния будет удачен. Лучше сегодня отказаться от сидячего образа жизни, больше гулять и общаться. Только не пытайтесь так уж сильно вникнуть в чужие дела, заботы - на сегодня хватит с вас и своих. Случившиеся нынче недомогания неопасны.
ЧЕТВЕРГ. Сон в руку. День весьма недурен, какие-то неприятные происшествия сегодня если полностью и не исключены, то очень маловероятны. Это период маленьких житейских радостей. Не следует возлагать на случившиеся с вами события большие надежды. Чем меньше надежд сегодня, тем меньше разочарований впоследствии.
ПЯТНИЦА. Почти весь день до глубокого вечера благоприятен для поездок. Сегодня возможно исполнение чьих-то желаний. Либо ваших, либо - из-за особого расположения Луны к Плутону - ваших предков. Родившийся сегодня ребенок будет здоров, а стало быть, счастлив.
СУББОТА. Доверьтесь своей интуиции. Очень контрастный день. Следует крайне внимательно отнестись к своему самочувствию и здоровью близких. Лучше сегодня отказаться от сильнодействующих лекарств и алкоголя.
ВОСКРЕСЕНЬЕ. Можно верить снам, нужно думать о будущем. День не простой, возможны травмы, аварии на транспорте, но их сравнительно легко можно избежать, сохранив трезвую голову и руководствуясь элементарным благоразумием.