ТУСОВКА ЗАКОНЧИТСЯ СВАДЬБОЙ

Сенсационная новость: 19-летняя певица Бритни Спирс выходит замуж. И хотя точная дата свадьбы

Сенсационная новость: 19-летняя певица Бритни Спирс выходит замуж. И хотя точная дата свадьбы пока не названа, ее уже окрестили "событием года".
Еще совсем недавно Бритни во всех интервью заявляла, что она слишком молода, чтобы думать о замужестве и подчеркивала, что у нее нет постоянного друга сердца. Она занималась карьерой, сочиняла книжки, выпускала компьютерные игры, записывала новые песни. И предложение было сделано ей именно в студии, где она работала над новым хитом. 20-летний солист группы "N Sync" Джастин Тимберлэйк встал, как и полагается, на одно колено и предложил Бритни руку и сердце. При этом очевидцы утверждали, что молодой человек очень боялся отказа и был растроган, когда Бритни начала бурно рыдать и сквозь слезы еле слышно произнесла: "Да, я выйду за тебя замуж!".
Отношения с Джастином Спирс поддерживала уже давно, но всегда подчеркивала, что они "чисто дружеские". "Мы просто вместе тусуемся", - говорила она. Чем могут закончиться долгие совместные тусовки, теперь ясно всем. Поклонники Бритни Спирс просто в отчаянии, а некоторые даже высказывают предположения, что Бритни теперь закончит карьеру солистки и начнет петь с будущим мужем дуэтом.