АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Успешный ход дел определится позитивным взаимодействием Меркурия, Венеры и Нептуна. Неделя будет отмечена доброжелательностью, удачливостью в финансово-материальной сфере, встречами с интересными людьми. Вдохновение осенит даже тех, кто не считает себя творческими людьми. События в личной жизни могут оказаться судьбоносными.

ОВЕН Показатели недели благоприятны как для профессиональной, так и для бытовой сферы. Творческий импульс по-способствует профессиональным и служебным успехам, удовлетворяя таким образом самолюбие.
ТЕЛЕЦ Потребуется приложение сил к конкретным делам, сложатся благоприятные условия для различных финансовых операций. Вам будет легче добиться желаемого от окружающих, если откажетесь от повелительного тона.
БЛИЗНЕЦЫ Вы проявите деловое чутье и профессионализм, и даже недоброжелатели не найдут повода для придирок. Успешными обещают быть операции с недвижимостью.
РАК Звездные ритмы недели благоприятны. Есть смысл вернуться к вопросам, которые не удалось решить раньше. Предпочтительнее следовать за естественным ходом событий, не форсируя темп.
ЛЕВ Звезды дают шанс взяться за большие дела и задачи, качественно изменить свое положение. Чем бы вы ни занялись, удача от вас не отвернется. В вопросах финансово-материального характера особых препятствий не предвидится.
ДЕВА Присущая вам энергичность проявится буквально во всем. Даже если не будет возможности избежать повседневной рутины, настроение все равно останется хорошим. Не стесняйтесь извлечь максимум возможного из своих профессиональных контактов.
ВЕСЫ На этой неделе вы узнаете множество секретов, тайное станет для вас явным. Неделя порадует комфортными отношениями с близкими и успехами в сердечных делах. Однако рекомендуется более рационально расходовать силы.
СКОРПИОН Планы и проекты, разработанные в эти дни, обещают стать своеобразным трамплином, благодаря которому для вас многое станет возможным. Помните, фундаментом для прочного брака является уважение прав друг друга.
СТРЕЛЕЦ Импровизация, нестандартность мышления позволят вам найти эффективные решения. В эти дни вам удастся произвести неизгладимое впечатление на лиц противоположного пола.
КОЗЕРОГ Окружающие поверят даже в то, что дважды два равно пяти - такую силу и убедительность обретут ваши слова. Но злоупотреблять ими не стоит. Оглянувшись назад, вы найдете и нужную информацию, и даже новые идеи.
ВОДОЛЕЙ Срочные дела не откладывайте в долгий ящик. Рекомендуется заняться вопросами, связанными с кредитами, налогами, страховками, наследством, их результаты порадуют вас. Если есть напряженность в семье, звезды дадут шанс преодолеть это.
РЫБЫ Дипломатичность, умение найти компромисс сделают вас непревзойденным посредником. Неделя обострит тонкость ваших чувств, усилит стремление к возвышенному.