СТРЕЛЕЦ МОЖЕТ ПРОМАХНУТЬСЯ

Звездные транзиты данной недели экстремальных ситуаций не предвещают. Но некоторые рекомендации неплохо было бы учесть. Во вторник нежелательно предпринимать что-то новое, важное в области чувств и в финансово-материальной сфере, так как канун новолуния, подкрепленный отрицательными кармическими завязками Венеры, не оставляет шансов на благополучный итог дела. В пятницу напряженность между Меркурием и Юпитером создаст фон, на котором способны будут проявиться завышенная самооценка, чрезмерный и необоснованный оптимизм, недостаток серьезности в деловом и личном планах, стремление обещать много больше того, что по силам. Следствием всего этого может стать попадание в унизительную зависимость от кого-либо. Наиболее благотворные показатели имеют четверг, суббота и воскресенье. Под особое покровительство звезды возьмут детей, которые родятся в среду днем, наделив их яркими творческими способностями и талантами.

ОВЕН. Во избежание каких-либо осложнений и неприятностей желательно воздержаться от принятия новых предложений и заключения договоренностей, контрактов во вторник и пятницу. Прежде всего - это совместная партнерская деятельность и любые манипуляции с недвижимостью. В остальные дни недели астрологический фон будет благоприятным.
ТЕЛЕЦ. Причина напряженности во взаимоотношениях с коллегами по работе или сослуживцами, возникшей на данной неделе, может крыться в ваших неправильных выводах и оценках. Однако это не должно стать поводом к поспешным поискам нового места, так как все уладится. Будьте самокритичнее. В субботу и воскресенье "отдушину" можно будет найти в кругу семьи.
БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь учесть, что во вторник и пятницу любовь и деньги окажутся несовместимыми понятиями. Будьте готовы к тому, что большие расходы возможны из-за детей.
РАК. Есть вероятность громкого или скандального конфликта в семье или с родителями из-за партнера по браку, раздела имущества в результате развода, споров по поводу семейной недвижимости. Наиболее "пиковыми" грозят оказаться понедельник, вторник и пятница. Наберитесь терпения, отложите все хотя бы до выходных.
ЛЕВ. Вы рискуете оказаться в изоляции от окружающих людей, если на данной неделе возьмете на вооружение лозунг: "Что хочу, то и ворочу!" А в финансово-материальной сфере подобное поведение грозит серьезными потерями. Тем более во вторник и пятницу, когда вас могут умышленно подставлять.
ДЕВА. Будьте собраннее, в понедельник, вторник и пятницу есть показатели на существенный материальный ущерб в результате каких-то экстремальных обстоятельств. Старайтесь не допускать шалостей и опасных игр детей.
ВЕСЫ. Если в вопросах материального или финансового характера возникнет проблема "отцов и детей", попытайтесь решать ее спокойно и непредвзято. Авторитарность и диктат способны дать крен только в худшую сторону.
СКОРПИОН. Происки какого-то тайного недоброжелателя способны очень помешать вам на данной неделе. Скорее всего, не удастся даже понять, от кого все исходит. Но причина всегда есть, вспомните - так ли вы лояльны ко всем и вся, не обидели ли всерьез кого-то ненароком. Ведь определение "язык мой - враг мой" более других применимо именно к вам...
СТРЕЛЕЦ. Не рекомендуется планировать начало каких-то новых проектов и дел на понедельник, вторник и пятницу, так как возможен сильный прессинг со стороны административных и правовых органов, сопряженный со значительными финансовыми издержками.
КОЗЕРОГ. Если придется решать какие-либо вопросы и проблемы в суде или правоохранительных и социально-административных органах, имейте в виду, что вторник и пятница менее всего подходят для этого. И еще: чем меньше "позы" будет в отношениях с супружеской половиной или деловыми партнерами, тем легче и лучше добьетесь того, чего желаете.
ВОДОЛЕЙ. Довольно неблагоприятные обстоятельства на работе, службе возможны в понедельник, вторник, пятницу. Для своего же блага постарайтесь не допускать нарушений не только общегражданских законов, но и правил внутреннего распорядка учреждения.
РЫБЫ. Если хотите мира с близкими, а особенно с детьми или любимым человеком, следите за своими высказываниями. В понедельник, вторник и пятницу исключите все рискованные операции в сфере финансов.