8...10°C
0
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 57.27   € 67.36

Хоккей. В первом туре Кубка Карьяла сборная России обыграла команду Финляндии - 3:2. Таким

Хоккей. В первом туре Кубка Карьяла сборная России обыграла команду Финляндии - 3:2. Таким образом подопечные Вячеслава Быкова упрочили лидерство в общем зачете Евротура.
Баскетбол. В очередном туре Евролиги московское "Динамо" на своей площадке обыграло итальянскую "Болонью" - 78:73.
Фигурное катание. На турнире серии Гран-при - Кубке Китая - наш танцевальный дуэт Оксана Домнина - Максим Шабалин захватил лидерство после обязательной программы. На третьем месте - Яна Хохлова и Сергей Новицкий. А в одиночном разряде у женщин Елена Соколова занимает лишь седьмое место после короткой программы. Лидирует американка Эмили Хьюз.

Почему лидер Каталонии отложил провозглашение независимости от Испании?
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.