Хоккей. В первом туре Кубка Карьяла сборная России обыграла команду Финляндии - 3:2. Таким

Хоккей. В первом туре Кубка Карьяла сборная России обыграла команду Финляндии - 3:2. Таким образом подопечные Вячеслава Быкова упрочили лидерство в общем зачете Евротура.
Баскетбол. В очередном туре Евролиги московское "Динамо" на своей площадке обыграло итальянскую "Болонью" - 78:73.
Фигурное катание. На турнире серии Гран-при - Кубке Китая - наш танцевальный дуэт Оксана Домнина - Максим Шабалин захватил лидерство после обязательной программы. На третьем месте - Яна Хохлова и Сергей Новицкий. А в одиночном разряде у женщин Елена Соколова занимает лишь седьмое место после короткой программы. Лидирует американка Эмили Хьюз.