06 декабря 2016г.
-11...-13°C
3
КУРСЫ   $ 63.87   € 68.69

ПЛАВАНИЕ. На чемпионате Европы в Вене российские мастера Елена Богомазова (50 метров брассом) и

ПЛАВАНИЕ. На чемпионате Европы в Вене российские мастера Елена Богомазова (50 метров брассом) и Юрий Прилуков (400 метров вольным стилем) завоевали серебряные медали, а Евгений Алешин (200 метров на спине) стал бронзовым призером.
ВОЛЕЙБОЛ. В очередном туре Лиги чемпионов команда "Локомотив-Белогорье" принимала на своей площадке в Белгороде волейболистов Бельгии и уступила гостям со счетом - 2:3. Тем не менее россияне делят первое место с бельгийцами - у них по 8 очков. Но наши спортсмены провели на одну игру больше. В другой группе лидируют московские динамовцы - у них 10 очков в пяти матчах.
ТЕННИС. Мария Шарапова, один из лидеров российской сборной, заявила, что примет участие в крупном турнире в Токио в начале февраля 2005 года. Мария - обладательница титула чемпионки Японии в турнире, прошедшем осенью 2004 года.
БИАТЛОН. На этапе Кубка мира отличилась россиянка Светлана Ишмуратова, занявшая второе место в норвежском городе Холменколлене. В общем зачете Светлана делит 2 - 3-е места со своей подругой по команде Альбиной Ахатовой.