12 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА

Картина дня сложится из противоречивых показателей. Хотя Венера с Юпитером находятся в дружеском расположении, но по лунному календарю сегодня день крокодила. Он связан с разрушением старого, самообольщением, стремлением к авантюрам и захвату чужого добра. Следует учесть, что гнев и переедание сегодня особо вредны для здоровья. Занятым на малоподвижной работе вечером рекомендуется пешая прогулка или сеанс на спортивных тренажерах. Желательно провести очищение порога дома, квартиры огнем свечи или окуриванием травами.

ОВЕН. Не ваш день для риска, особенно в финансовой сфере. Внимательно ознакомьтесь с условиями кредита, страховки, если будете их оформлять, иначе запоздалые сожаления положение уже не исправят.
ТЕЛЕЦ. Чтобы позже не сетовать, в "прятки" с законом не стоит играть даже в мелочах. Избежать недоразумений в отношениях со своей второй половиной поможет максимальная предупредительность.
БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня необходимо уметь отделить важное от второстепенного, после чего станет ясно, к чему приложить основные усилия. Умиротворяющий вечер в кругу семьи окажется полезнее сомнительных развлечений.
РАК. Не рекомендуется затевать крупномасштабные проекты с финансами и другими видами ценностей. Богемное времяпровождение душевного комфорта не доставит, куда больше удовольствия получите, общаясь с родными.
ЛЕВ. Следует учесть, что для операций с недвижимостью день весьма неудачен. Звезды особо акцентируют ваше внимание на укреплении супружеских взаимоотношений, на заботе о родителях, дедушках и бабушках.
ДЕВА. Чтобы в запальчивости не сказать то, о чем позже придется сожалеть, избегайте споров и дискуссий по любым вопросам ... Доброе настроение и личный пример - самая лучшая методика воспитания своих чад.
ВЕСЫ. Вы избавите себя от будущих проблем, если не возьмете деньги в долг, не свяжетесь с ломбардом, не прибегнете к услугам посредников. Мягкость и уступчивость с детьми или родителями дадут больший эффект.
СКОРПИОН. Внимательнее отнеситесь к любым мелочам и деталям, не торопитесь с выводами. Залогом спокойной домашней обстановки станет отсутствие замечаний своим домочадцам.
СТРЕЛЕЦ. На обстоятельства, чем-то вас не устраивающие, взгляните с другой точки зрения. Помните: мнительность отнимает много душевных сил, лучше побольше юмора, философии, и станет ясно, что все и яйца выеденного не стоит.
КОЗЕРОГ. От соблазнительных проектов и планов друзей, связанных с быстрым обогащением, решительно откажитесь. В противном случае надолго увязнете в долговых обязательствах.
ВОДОЛЕЙ. Любую информацию (и входящую, и исходящую) тщательно перепроверяйте. Никакая перестраховка лишней не будет. Помните: льстивые заверения и неумеренные похвалы адресуют "голым королям".
РЫБЫ. Все вопросы и задачи сегодняшнего дня необходимо решить самостоятельно, без протекции. Не забывайте: родителям и другим членам семьи крайне дороги любые знаки вашего внимания.