Марина Анисина стала мамой, а Владимир Крамник - отцом

В семьях Марины Анисиной и Никиты Джигурды, Павла Погребняка, Олеси Судзиловской, Владимира Крамника, Бена Аффлека в новогодние праздники произошло пополнение.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина родила первенца во Франции. Мальчик ростом 55 сантиметров и весом 3 килограмма 330 граммов появился на свет в семь часов вечера 7 января. "Сына назвали Мик-Анжель-Крист Анисин-Джигурда, - рассказал "Труду" супруг фигуристки актер Никита Джигурда . - Анжель - это ангел, а Крист - Христос. Ведь мой сын родился в Рождество". По словам Джигурды, жена рожала очень долго - 19 часов. "Но Марина держалась мужественно, - продолжает актер. - Врачи поставили ей высший балл за поведение. Я ей тоже помогал: левой рукой поддерживал голову, а правой снимал процесс на телефон. Снимал, даже когда пуповину перерезал: одной рукой резал, другой - снимал. Мы уже просматривали запись". Сейчас Анисина с малышом находятся в клинике в Биаррице под присмотром своей мамы Ирины. Что касается остальных бабушек и дедушек, то они увидят внука лишь в марте, когда вся семья вернется в Москву. Мик-Анжель-Крист будет иметь двойное гражданство - французское и российское. К слову, первое малыш уже получил.

Еще две семьи спортсменов пополнились новыми членами: у шахматиста Владимира Крамника и его супруги француженки Мари-Ло родилась дочка Даша, а у нападающего питерского "Зенита" Павла Погребняка и его жены Маши - сын Павел. Актриса Олеся Судзиловская родила своего первенца - мальчика. Малыш весом 3 килограмма 400 граммов и ростом 53 сантиметра появился на свет в столичном Центре планирования семьи. Олеся призналась "Труду", что она безумно рада, ведь этот ребенок был таким долгожданным. Счастливым отцом мальчика стал бизнесмен Сергей Дзеданий. Сразу после родов Сергей сделал Олесе предложение, и теперь новоиспеченные родители выбирают дату для регистрации брака. А за океаном пополнение случилось в актерской семье Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер . У них родилась вторая дочка.