07 декабря 2016г.
МОСКВА 
-3...-5°C
ПРОБКИ
3
БАЛЛА
КУРСЫ   $ 63.91   € 68.50
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

УРЕЗАТЬ ТАК УРЕЗАТЬ

Жуков Юрий
Опубликовано 01:01 12 Февраля 2003г.
Я ветеран военной службы с выслугой 27 лет. Мне 56. При обращении в органы коммунального хозяйства Москвы по поводу 50-процентной скидки на оплату коммунальных услуг мне в этом было отказано. Почему?Л. Спичев, Москва.

В соответствии с пунктом 10 статьи 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих" ветеранам военной службы, имеющим выслугу 25 лет и более, и уволенным с военной службы (независимо от причин увольнения), а также проживающим с ними членам их семей ранее (до 1 июля 2002 года) предоставлялась льгота по оплате общей площади занимаемых ими жилых помещений и коммунальных услуг, включая оплату за телефон и радиоточку. Федеральным законом от 7 мая 2002 года N 49-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросам денежного довольствия военнослужащих и предоставления им отдельных льгот" указанные выше жилищные льготы "отставников" (и соответственно военнослужащих-контрактников) отменены. То же самое касается сотрудников милиции, учреждений уголовно-исполнительной системы, таможенных органов.


Loading...



В ГД внесли законопроект о декриминализации побоев родственников