Кличко: пришел, увидел, послал в нокаут

Кличко: пришел, увидел, послал в нокаут

Как мы уже сообщали, украинский боксер в тяжелом весе Владимир Кличко сегодня одержал верх в бою с американцем Рэем Остином. Таким образом, Кличко защитил титул чемпиона мира по боксу по версиям IBF и IBO.

Рэй Остин заявлял накануне боя: «У Кличко хрустальный подбородок, и мне достаточно только разок как следует попасть по нему. Кличко давно не дрался с тяжелыми парнями вроде меня».

Однако Влдадимир Кличко свел на нет все заявления противника, послав его в нокаут во втором раунде. К разочарованию 16 тысяч зрителей, надеявшихся на долгое и кровавое побоище, все закончилось слишком быстро. Кличко была присуждена победа техническим нокаутом.

Напоследок Кличко ответил на заявление Остина: "Мой противник так много всего наобещал перед матчем, что мне пришлось готовиться особенно прилежно. Конечно, я рад, что победил без особых проблем. Надеюсь, что и публика на меня не в обиде за то, что все завершилось так стремительно. Кто-то, может быть, скажет, что это случилось слишком быстро, но ведь это тяжелый вес. Здесь может произойти что угодно!", - передает КП.ру.

Напомним, что следующим противником Кличко в споре за чемпионский титул WBA станет Николай Валуев.