12 МАРТА

Овен Хороший день для урегулирования проблем, связанных с друзьями. Можно заняться составлением

Овен Хороший день для урегулирования проблем, связанных с друзьями. Можно заняться составлением своего бизнес-плана или финансовым планированием.
Телец В этот день эмоции могут захлестнуть вас с головой, а стремление к совершенству во всем еще больше подольет масла в огонь. Не волнуйтесь: все получится.
Близнецы Сегодня людские души для вас - открытая книга. Попробуйте подобрать себе книгу по вкусу - и от общения с людьми вы получите особое удовольствие.
Рак Ваша душа ищет нового, а любовь переполняет все мыслимые границы? Попробуйте передать это эмоциональное состояние через какой-либо вид искусства.
Лев Не дожидайтесь следующего праздника - сделайте подарок близким сегодня. Если он понравится, вы получите в ответ много положительных эмоций.
Дева По-прежнему ваша любовь - это ваша работа. То, что вы посеете в этот день, сможете пожать сторицей. Главное - не пропустить нужной информации.
Весы День хорош для отдыха, для легкого флирта, для общения с детьми. Может наблюдаться некоторая эмоциональная разбалансировка, но это скоро пройдет.
Скорпион Не сдерживайте свои эмоции. Возможно, окружающие душевны и добры, и вместо ссоры вы получите от них эмоциональную поддержку.
Стрелец Вас заклинило на недостаточности ваших финансов? Выдохните и не думайте об этом. Нужная информация совсем близко, и скоро вы найдете свой золотой ключик.
Козерог Хороший день. Вы в состоянии гармонии с собой и со всем миром. Занимайтесь финансами, реализовывайте свои желания. Дети тоже порадуют.
Водолей В этот день для вас будет полезным общение с родственниками. Уделите внимание своей внешности, займитесь здоровьем.
Рыбы В последнее время вы напоминаете айсберг, демонстрируя лишь небольшую часть своего мира. Но в отличие от айсберга вы не представляете угрозы для окружающих.