В КНР супруги, знакомые 7 лет, нашли себя на фото 18-летней давности

Они позировали для разных фотографов на фоне одной и то же достопримечательности в Циндао, а познакомились 11 лет спустя

В Китае супруги обнаружили себя на фотографии, сделанной 18 лет назад. При этом они знакомы друг с другом семь лет.

Как сообщает РИА Новости, уроженка города Циндао (провинция Шаньдун) по имени Сюэ познакомилась с будущим мужем Йэ в 2011 году в родном городе. Через год они поженились.

У них родились дочки-близняшки, и Йэ попросил у матери Сюэ детские фотографии жены, чтобы узнать, на кого они больше похожи. На снимке, сделанном в 2000 году родителями Йэ, он узнал себя. «Когда я просматривал фото, то на одном из них увидел человека в углу и сказал: «Это я», — рассказал Йэ.

На фото будущая жена Йэ позирует на фоне одной из достопримечательностей Циндао. Снимок сделали родители девушки, когда ей было 17 лет. На заднем плане этого же снимка для другого фотографа позирует Сюэ. Познакомились они только через 11 лет.

Мужчина опубликовал оба снимка в социальных сетях, и многие друзья увидели в них доказательство того, что пара создана друг для друга. По словам Йэ, когда дочери подрастут, он хочет съездить вместе с ними и женой в Циндао и снова посетить это «судьбоносное место».