Анчелотти: "Милан" играл великолепно

Как мы сообщали ранее, вчера определились еще два полуфиналиста Лиги чемпионов. "Милан" и "Ливерпуль" продолжают борьбу в этом престижном турнире.

"Милан" в Германии смог обыграть "Баварию". Подопечные Карло Анчелотти уже в первом тайме добились преимущества над соперником - 2:0. Во втором тайме счет не изменился.

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти после победы не скупился на комплименты в адрес своих подопечных: "Считаю, моя команда продемонстрировала великолепную игру. Мы не ожидали, что нам удастся столь легко поразить ворота соперников в первом тайме, однако сейчас мы рады, что до сих пор представляем итальянский футбол в турнире", передает "СЭ".

В другом поединке "Ливерпуль" без особого труда обыграл ПСВ - 1:0. Таким образом, в полуфиналах, которые состоятся 24/25 апреля и 1/2 мая, сыграют "Милан" - "Манчестер Юнайтед", "Челси" - "Ливерпуль".