"ГВОЗДЬ" СЕЗОНА

Гвоздем курортного сезона в Сочи можно будет назвать открытие нового отеля, отвечающего самым

Гвоздем курортного сезона в Сочи можно будет назвать открытие нового отеля, отвечающего самым строгим мировым стандартам по части комфорта. До ввода его в эксплуатацию остается совсем немного времени. Еще год назад на этом месте была "прописана" гостиница "Ленинград", но после смены владельца началась реконструкция здания. Теперь это "Рэдиссон-САС-Лазурная-Парк-отель", принадлежащий акционерному обществу "Лазурная", которое было создано с участием ОАО "Газпром".
От старого здания остался только каркас. Снаружи вся гостиница покрыта темно-синим, под цвет моря, зеркальным стеклом. Внутри проведена полная перепланировка, смонтированы современные системы кондиционирования воздуха и отопления. В отеле 445 номеров, комфортность которых по международной классификации уверенно оценивается в четыре звезды.
В Сочи уже работает несколько гостиниц, пансионатов и санаториев, созданных при участии Газпрома. Все они представляют собой вполне современные оздоровительные комплексы с полным набором курортных услуг. Новый отель органично впишется в этот ряд привлекательных мест для отдыха.