УЧЕНЫЕ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ АЛКОГОЛИЗМ

Серьезный "звонок" развития у человека алкоголизма - "похмельный синдром".
Когда вновь

Серьезный "звонок" развития у человека алкоголизма - "похмельный синдром".
Когда вновь выпитая рюмка проясняет мозги и придает бодрости после грандиозного пиршества, стоит задуматься о последствиях. Алкоголь в большом количестве - яд для человеческого организма, и если появляется "похмельный синдром", значит, наш организм уже не воспринимает его как яд. Прежде всего алкоголь нарушает работу мозга, "Пропротен-100" содержит минимально необходимое количество "регулятора" этой работы.
Пропротен применяется для снятия похмелья и для лечения алкогольной зависимости. В первом случае достаточно одной таблетки - и через 20-30 минут человек возвращается к жизни. Проходит головная боль, нормализуется работа мозга, не снижается скорость реакции, можно спокойно сесть за руль и работать, не клюя носом. Для лечения алкогольной зависимости необходим курс лечения, его продолжительность зависит от длительности заболевания. Шанс вылечиться есть у тех, кто пьет и 3 года, и 30 лет. Этот препарат уменьшает влечение к спиртному, предупреждая алкогольные "срывы", и результат лечения зависит от состояния самого организма. Механизм действия "Пропротена-100" довольно прост.
Этот лекарственный препарат действует исключительно на нарушенные алкоголем функции мозга и, как маленький ключик, запускает механизмы саморегуляции. Он не вызывает побочные реакции, аллергии, сочетается с другими препаратами, может назначаться людям и с тяжелыми сопутствующими заболеваниями. Уникальность "Пропротена-100" заключается в том, что он не вызывает зависимости даже при длительном применении. Всем известно, что противоалкогольные препараты вызывают "синдром отмены": обойтись без лекарств уже нельзя, и начинаешь зависеть не от алкоголя, а от таблеток. С "Пропротеном-100" это невозможно.
"Пропротен-100" прошел полный цикл клинических испытаний в ЦНИИ психиатрии Минздрава РФ и Российском медицинском университете. Препарат не имеет мировых аналогов, он создан на основе действия сверхмалых доз. Разрешенное Минздравом РФ, это безрецептурное лекарство не способно нанести вред, от него не бывает передозировки. Кстати, цена - немаловажный фактор. Ведь многим желающим "завязать" лечение не по карману. Так вот, о цене: стоимость "Пропротена-100", для препарата мирового уровня, совсем невелика.
Мы можем гордиться нашими учеными, а они, в свою очередь, смогут сделать это же, если русский народ наконец-то забудет о бутылке, в которой у многих, к несчастью, заключается смысл жизни.
Более подробно узнать о специфике действия "Пропротена-100", о том, в каких случаях и как его употреблять, можно узнать по телефону (095) 681-09-30 компании "Материа Медика", производящей "Пропротен-100". Специалисты компании ответят на все ваши вопросы по рабочим дням с 10 до 17 часов.