CКОЛЬКО ПЛАТЯТ КОСМЕТОЛОГАМ

125 000 РУБЛЕЙ
Салон красоты "Облака Studio"
Знание программы очищения, увлажнения,

125 000 РУБЛЕЙ
Салон красоты "Облака Studio"
Знание программы очищения, увлажнения, питания, регенерации и омоложения кожи на косметических линиях Babor, Renophase. Женщина в возрасте от 25 до 40 лет с высшим образованием и опытом работы не менее пяти лет.
110 000 РУБЛЕЙ
Салон красоты "ПРОФИЛЬ professional"
Оказание косметологических услуг в салоне красоты высокой ценовой категории, косметология лица и тела. Женщина в возрасте от 25 лет с высшим образованием.
85 000 РУБЛЕЙ
"Академия Индустрии Красоты", Москва
Выполнение косметологических и косметических процедур: чистка лица, уход за лицом и телом, эпиляция, аппаратные методики, мезотерапия, ботокс. Женщина в возрасте от 23 до 50 лет с медицинским образованием, гражданство РФ, прописка в Москве или Московской области.
75 000 РУБЛЕЙ
Салон "В. Аида"
Выполнение программ по уходу за кожей, в том числе массаж, чистка лица, химические пилинги, работа с инъекционными методиками: ботокс, рестилайн, биоревитализация. Женщина в возрасте от 25 до 50 лет, высшее медицинское образование со специализацией "дерматовенерология" и с дипломом косметолога.
75 000 РУБЛЕЙ
"Лантан Клиник"
Возраст значения не имеет, высшее медицинское образование и знание аппаратной косметологии.
60 000 РУБЛЕЙ
Салон "Алина"
Окрашивание и коррекция бровей, чистка лица, массаж лица, мезотерапия и др. Женщина в возрасте от 25 лет с высшим образованием и стажем работы не менее пяти лет.
50 000 РУБЛЕЙ
Частная школа "Самсон"
Оказание косметологических услуг. Пол значения не имеет, возраст - от 22 до 45 лет, образование также значения не имеет, стаж работы - от года.
50 000 РУБЛЕЙ
Салон красоты "БоМонд"
Весь спектр косметических услуг без медицинского вмешательства: уход за лицом, телом, биоэпиляция, аппаратная косметология, массаж, коррекция бровей. Пол значения не имеет, возраст - от 20 до 80 лет, высшее медицинское образование и опыт работы не менее одного года, гражданство РФ.
Источник: информация корреспондентов "Труда"