ОН ДАЖЕ "ЭТО" ДЕЛАЕТ НЕ ТАК

Согласно исследованию, проведенному учеными из Мюнхена, женщины так легко отвлекаются во время

Согласно исследованию, проведенному учеными из Мюнхена, женщины так легко отвлекаются во время секса потому, что их мужчины крайне неизобретательны в постели.
Многие дамы негативно отзываются о своих партнерах и сексуальных переживаниях. Одна замужняя женщина рассказала: "Пока муж дергается и пыхтит, я смотрю в потолок и прикидываю, что мне нужно купить в аптеке". Другая призналась, что занятия сексом заставляют ее вспоминать о противном начальнике, и единственное, чего ей хочется в этот момент, - позвать на помощь.
Третья добавила: "Мне всегда интересно, он стонет от страсти или потому, что у него астма". А еще одна респондентка, давно страдающая от своего брака, пожаловалась: "Меня бесит то, что муж не может удовлетворить меня. Я тысячу раз повторяла и показывала ему, как надо, а он все равно все делает не так".
Однако, по сообщению Ananova.com, не все немки так недовольны своими партнерами. В отчете об исследовании приводятся и такие слова одной респондентки: "Я думаю только о том, как сильно я его люблю. Больше жизни!.. Если я умру в его объятиях, то это будет прекрасная смерть".