На всей территории Индии введен режим чрезвычайного положения. Решение было принято на экстренном заседании правительства страны после серии терактов в Мумбаи - бывшем Бомбее.
Напомним, что число погибших в результате этих терактов по последним данным возросло до 179, ранено более шестисот человек.
Взрывы произошли минувшим вечером в пассажирских поездах и на нескольких железнодорожных вокзалах Мумбаи.
Как сообщил представитель Генконсульства России в Мумбаи, российских граждан среди пострадавших нет.
В связи с введением чрезвычайного положения усилены меры безопасности в аэропортах, на железнодорожных вокзалах и автобусных станциях, а также на рынках, в кинотеатрах и других местах скопления людей.
Премьер-министр Индии Манмохан Сингх призвал граждан соблюдать спокойствие, передает ТВ Центр.
В Индии введен режим чрезвычайного положения
В Индии введен режим чрезвычайного положения
Комментарии
Loading...