Мегазвезде погода не помеха

Мегазвезде погода не помеха

Сегодня вечером Москва увидит "Откровения" Мадонны. Певица уже в российской столице, Мадонна прибыла во Внуково-3 накануне на личном самолете. Шоу состоится в любую погоду.

По прилёте на Мадонне был длинный пуховик с меховой оторочкой, наш «холод» ей не страшен. Из аэропорта певица отправилась в отель "Арарат Парк Хайятт", перед которым с утра собралась толпа поклонников. В гостинице Мадонна пробыла не долго. Перекусив, она отправилась знакомиться с ночной жизнью российской столицы.

Ну а в "Лужниках" заканчиваются последние приготовления к шоу. 200 тонн оборудования монтировали почти неделю. Ещё бы, ведь свидетелями "Откровений" станет более 50 тысяч человек. Охранять порядок во время концерта будут 7 тысяч сотрудников милиции.

Напомним, что приезд Мадонны в российскую столицу по разным причинам неоднократно откладывался, будущий концерт и его возможная отмена обросли огромным количеством слухов. Самый невероятный из них - ехать в Москву певице запретила знакомая колдунья, которая предсказала, что здесь Мадонну подстерегает опасность, передает Первый Канал.