12 СЕНТЯБРЯ

Овны, окажите услугу тем людям, чье расположение хотите заслужить. В будущем это обязательно

Овны, окажите услугу тем людям, чье расположение хотите заслужить. В будущем это обязательно зачтется, а отношение к вам изменится в лучшую сторону.
Тельцы, сегодняшний день идеален для решения кадровых вопросов. Займитесь собеседованием с кандидатами, а если нужно, то и поиском нового места работы для себя.
Близнецов ожидает исключительно успешный день. Не опасайтесь, что еще чуть-чуть, и все пропало - именно этого как раз удастся избежать.
Раки, можете положиться на финансовую поддержку спонсоров или партнеров. Тылы надежно прикрыты, будьте смелее в решении вопросов.
Львам этот день лучше посвятить встречам и совещаниям. Чем больше вы, ваше окружение и будущие партнеры будете говорить, тем лучше. Недомолвок не будет.
Дев ожидает напряженный день: одна выполненная задача будет тут же сменяться другой. Но ваши усилия будут достойно вознаграждены, поэтому ничего не откладывайте.
Весы, верьте в себя, и все получится. Природный оптимизм будет вашим верным помощником. Забудьте о неуверенности, а также о том, что у вас недостаточно опыта.
Скорпионы, сегодня лучше все оставить как есть: не принимать решений о каких-либо изменениях. Используйте то, что хорошо проверено.
Стрельцы могут рассчитывать на удачные переговоры и перспективные союзы: заключенные сегодня договоры о сотрудничестве будут успешными и продуктивными.
Водолеи, пришло время не слушать советы, а самому их давать. Именно так вы будете уверены в том, что не ошиблись и принимаете свое собственное решение.
Рыб могут ожидать сложности с проверяющими структурами - налоговыми, контролирующими органами или теми, кто имеет отношение к вашему офису.