-11...-13°C
3
КУРСЫ   $ 63.87   € 68.69

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Алина Кабаева (на фото) заявила, что завершает спортивную карьеру.
ПЛАВАНИЕ. Россиянин Юрий Прилуков стал чемпионом мира по плаванию в 25-метровом бассейне на дистанции 400 м вольным стилем в американском Индианаполисе, показав результат 3 минуты 40,79 секунды.
ФОРМУЛА-1. Немецкий гонщик Михаэль Шумахер одержал победу на Гран-при в Японии и упрочил свое лидерство в общем зачете.
ХОККЕЙ. В чемпионате российской суперлиги состоялись матчи очередного тура: "Авангард" - ЦСКА - 2:4, "Динамо" - "Ак Барс" - 4:2, "Салават Юлаев" - "Сибирь" - 2:1 (ОТ), "Металлург" Мг - "Нефтехимик" - 2:1 (ОТ), "Лада" - "Металлург" Нк - 5:1, "Химик" - "Молот-Прикамье" - 2:1.
ТЕННИС. В финале Открытого чемпионата Японии Мария Шарапова обыграла американку Машону Вашингтон - 6:0, 6:1.
БОКС. Николай Валуев победил итальянца Паоло Видоца и завоевал титул интерконтинентального чемпиона в супертяжелом весе.