СТРАСТИ ПРОСЯТСЯ НАРУЖУ

Неделя будет ровной и спокойной. В субботу, накануне новолуния, не перенапрягайтесь. Будьте благоразумны: не ссорьтесь по пустякам с родными и близкими вам людьми.

ОВЕН Наметился застой в делах. Не волнуйтесь. Все легко наверстаете, когда Луна вновь начнет "расти", то есть после новолуния.
ТЕЛЕЦ Попробуйте оригинально и нестандартно подойти к выполнению порядком поднадоевших обязанностей. Помните: рутинная работа - это тоже один из способов совершенствования профессиональных навыков.
БЛИЗНЕЦЫ Пасмурное настроение осени не должно распространяться на вас. Как капли с мокрой одежды, стряхивайте с себя перед входом в дом раздраженность.
РАК Что вы сделали для того, чтобы ваш профессионализм был замечен и оценен по достоинству? Одних желаний мало, вам нужно постоянно совершенствоваться, работать над собой. Как говорили в Древнем Китае, "учитель приходит тогда, когда готов ученик".
ЛЕВ Без излишней суеты и торопливости вы сможете уладить все свои финансовые дела. Прежде всего это касается открытия/закрытия кредитов и купли-продажи недвижимости.
ДЕВА Не торопитесь с выводами, внимательнее отнеситесь к деталям и мелочам. Прямолинейность в действиях и высказываниях может поставить в неловкое положение вас самих. Касается это как работы, так и дома.
ВЕСЫ Внутри вас все кипит, страсти и эмоции просятся наружу. Будьте хладнокровны и непроницаемы. Сам ваш внешний вид должен говорить всем вашим завистникам: я силен как никогда и свою точку зрения не изменю.
СКОРПИОН Отзовитесь на просьбы и пожелания родителей, прислушивайтесь к мнению своей супружеской половины. Не забывайте, что очень многим вы обязаны именно им.
СТРЕЛЕЦ В семье и на работе у вас все в порядке. Как бы то ни было, вы готовы сейчас на радикальные перемены как внутренние, так и внешние. Что ж, полагайтесь только на себя, советы посторонних людей только навредят.
КОЗЕРОГ Проекты, с которыми вы носитесь все последнее время, наконец-то сдвинутся с места, постепенно набирая ход. В субботу уделите все свое внимание семье. Расслабьтесь, ведь впереди у вас очень тяжелая неделя.
ВОДОЛЕЙ Ваши дела идут в гору, и начальство, как никогда, любит вас и ценит. Пожертвуйте выходными, чтобы встретиться в неформальной обстановке с нужными людьми, от которых зависит ваша дальнейшая карьера.
РЫБЫ Ваше внимание в эти дни в основном будет сосредоточено на работе. Упорство и позитивный настрой на успех - это уже полдела. В субботу свои эмоции старайтесь держать под контролем.