06 декабря 2016г.
-9...-11°C
1
КУРСЫ   $ 63.92   € 67.77

ХОККЕЙ. На Кубке Карьяла сборная России в последнем туре переиграла в овертайме команду Чехии -

ХОККЕЙ. На Кубке Карьяла сборная России в последнем туре переиграла в овертайме команду Чехии - 4:3 и заняла третье место. Победителями турнира стали хоккеисты Финляндии.
На "Турнире четырех" в Чехии молодежная сборная России одержала три победы в трех матчах и заняла первое место.
БАСКЕТБОЛ. В суперлиге состоялись очередные матчи: "Спартак" - "Химки" - 76:79, "Автодор" - "Динамо" - 100:96, "ЦСК ВВС-Самара" - ЦСКА - 60:114.
ГАНДБОЛ. Клуб "Чеховские Медведи" в первом матче группового турнира Лиги чемпионов на своем поле сенсационно уступил французскому "Монпелье" - 30:31.
ФУТБОЛ. Лондонский "Тотенхэм" выставил на трансфер украинского форварда Сергея Реброва. Тренеры клуба недовольны физическим и моральным состоянием футболиста.
ЕДИНОБОРСТВА. На чемпионате мира по универсальному бою в Санкт-Петербурге сборная России завоевала семь золотых медалей из девяти возможных.