18 октября 2017г.
8...10°C
2
КУРСЫ   $ 57.27   € 67.36

ХОККЕЙ. На Кубке Карьяла сборная России в последнем туре переиграла в овертайме команду Чехии -

ХОККЕЙ. На Кубке Карьяла сборная России в последнем туре переиграла в овертайме команду Чехии - 4:3 и заняла третье место. Победителями турнира стали хоккеисты Финляндии.
На "Турнире четырех" в Чехии молодежная сборная России одержала три победы в трех матчах и заняла первое место.
БАСКЕТБОЛ. В суперлиге состоялись очередные матчи: "Спартак" - "Химки" - 76:79, "Автодор" - "Динамо" - 100:96, "ЦСК ВВС-Самара" - ЦСКА - 60:114.
ГАНДБОЛ. Клуб "Чеховские Медведи" в первом матче группового турнира Лиги чемпионов на своем поле сенсационно уступил французскому "Монпелье" - 30:31.
ФУТБОЛ. Лондонский "Тотенхэм" выставил на трансфер украинского форварда Сергея Реброва. Тренеры клуба недовольны физическим и моральным состоянием футболиста.
ЕДИНОБОРСТВА. На чемпионате мира по универсальному бою в Санкт-Петербурге сборная России завоевала семь золотых медалей из девяти возможных.

Почему лидер Каталонии отложил провозглашение независимости от Испании?
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.