СТЕПАШИН ПОЗДРАВИЛ СЕМИНА

Вчера в гостях у редакции "Труда" побывал глава Счетной палаты Сергей Степашин. Говорили

Вчера в гостях у редакции "Труда" побывал глава Счетной палаты Сергей Степашин. Говорили откровенно и о многом - к этому располагали и специфика Палаты, и уникальный жизненный опыт, дар открытого общения Степашина с журналистами...
- Газета сохранила свое лицо в наше трудное, непростое время, - сказал С. Степашин. - Желаю вам и впредь его не терять.
Заметим, что приехал к нам гость прямо с заседания руководства футбольного клуба "Динамо", где он является президентом Попечительского совета. Как раз на этом заседании в должности главного тренера клуба был утвержден Юрий Семин.
- Я прошу от меня лично и всех болельщиков через газету поздравить Юрия Павловича с назначением и пожелать ему удачи. Потенциал у "Динамо" очень основательный, а теперь у клуба есть и прекрасный тренер. Мы верим, что уже в следующем сезоне "Динамо" будет в группе лидеров, а через год финиширует в зоне Лиги чемпионов. И в конечном счете не зря взяли португальцев. Пусть будет у кого учиться: ведь футбол - это не просто работа, спорт, это и своего рода театр, играть надо красиво, радуя миллионы зрителей. А в Новогорске мы построим одну из лучших баз в Европе. В нашей спортивной школе учатся 150 ребятишек.