12 ДЕКАБРЯ, СРЕДА

ОВЕН. Существенные результаты достижимы в вопросах, которые до этого не удавалось решить по

ОВЕН. Существенные результаты достижимы в вопросах, которые до этого не удавалось решить по разным причинам. Рекомендации жен мужчинам игнорировать не стоит, их ценность проявится позднее.
ТЕЛЕЦ. Для успешного решения задач дня поначалу определите степень их первоочередности, не хватайтесь за все сразу. Успех и выход на более высокий уровень ждут тех, кто правильно справится с заданием.
БЛИЗНЕЦЫ. Даже сегодня можно начать новую жизнь в буквальном смысле этого слова, причем без каких-либо возрастных ограничений. Не исключено неожиданное пробуждение таланта у людей старшего возраста.
РАК. Не стесняйтесь выказать свои чувства любимому человеку, даже если не обладаете даром красноречия. Когда сердце к сердцу тянется, слова не столь важны, ценна искренность сказанного.
ЛЕВ. И малыми средствами возможно достижение большего. Ваш знак является астрологическим домом любви, счастья, везения. Пусть на дворе зима, но ваша главная задача - "светить всегда, светить везде".
ДЕВА. Замечательное время для исправления ошибок, особенно в личной жизни. Не разменивайтесь по мелочам, твердо помните, что лучшее - это враг хорошего. Лишь в любви это правило не приемлемо.
ВЕСЫ. Благодаря доброжелательности и обаятельности вы без осложнений решите свои дела, а отношения с окружающими ничем не омрачатся. Неоценимую помощь окажут те, от кого ее даже не ожидаете.
СКОРПИОН. Почувствовав значительный прилив сил, не пытайтесь объять необъятное, всему должна быть мера. Содержимое антресолей, кладовок сегодня для вас окажется сродни найденному кладу.
СТРЕЛЕЦ. Несколько притормозите ход дел, проявите терпение, повода для тревог нет. Уже скоро вы вновь наберете ускорение, да еще какое! Проявите сочувствие и альтруизм к тем, кому не очень везет.
КОЗЕРОГ. Причин для плохого настроения не предвидится. Благосклонность звезд позволит легко справиться со всеми вопросами дня. Активизация жизненной и творческой энергии приведет к успеху в работе.
ВОДОЛЕЙ. Ни в коем случае не занижайте собственную самооценку, и все дела пойдут как по писаному. Вы сильны настойчивостью, упорством, убедительностью аргументов, помните - и капля камень точит.
РЫБЫ. В деловой сфере следует закрепиться на достигнутом и строить новые планы. Некоторые идеи друзей окажутся ценными и значимыми для вашего будущего, необходимо только внимательно проанализировать их.