ЗАЧЕМ ДЕВЕ "ЕЖОВЫЕ РУКАВИЦЫ"?

Переход Солнца в знак Рыб и обилие транзитных взаимосвязей планет на данной неделе не оставят места случайностям. Все события будут иметь закономерный и даже кармический характер. Кому-то в эти дни очень повезет, а кто-то будет иметь все основания сетовать на свою судьбу. Следует учесть, что четверг, пятница и суббота наиболее загружены отрицательными показателями. Неосторожное поведение, недостаток выдержки, запальчивость, отсутствие самодисциплины и самокритики способны привести даже к экстремально-криминальным ситуациям. В субботу Солнце будет находиться в так называемом разрушительном градусе зодиака, и важные дела и вопросы на этот день лучше не планировать.

ОВЕН. На позитивный исход недели можно будет рассчитывать тем, кто сумеет обуздать свою импульсивность, несдержанность, несговорчивость. Особая самодисциплина понадобится тем, кто в эти дни будет пребывать вдали от дома, за рубежом.
ТЕЛЕЦ. Будьте осторожнее с физическими нагрузками. Камнем преткновения в делах и профессионального, и бытового характера может стать ваше упрямство.
БЛИЗНЕЦЫ. Вам удастся порадоваться итогам недели, если в течение этих семи дней вы избежите нарушений закона. Не торопитесь резко высказать свое отношение к начальству, деловым партнерам или супружеской половине.
РАК. Ваша задача на данной неделе - устоять на ногах, в буквальном и переносном смыслах. Есть риск травмоопасных ситуаций, и не исключено, что активизируются тайные недруги и завистники.
ЛЕВ. К сожалению, ваша "ахиллесова пята" - это самокритичность и самодисциплина. Не стоит торопиться с реализацией идей и планов, поданных друзьями, особенно если они связаны с обходными маневрами по отношению к рамкам закона.
ДЕВА. Хотя астрологическая символика предполагает на одном плече Девы ангела, есть вероятность, что в эти дни ваши домочадцы ничего ангельского от вас не получат. Вы рискуете превратиться в домашнего деспота. Высказывая претензии, всегда задавайтесь вопросом: так ли уж необходимо надевать "ежовые рукавицы"?..
ВЕСЫ. Вопреки обычному немногословию, вы на данной неделе рискуете угодить в разряд много и неудачно высказывающихся людей, что грозит подорвать ваш престиж с разных сторон: деловой и личной. Свидания с любимым человеком чреваты болезненными разочарованиями.
СКОРПИОН. Со среды по субботу вам рекомендуется не переходить грань, где критика превращается в сарказм. Это касается отношений и на работе, и дома. Не скупитесь на дополнительные финансовые расходы в важных делах, "экономия" может поставить вас в ложное положение.
СТРЕЛЕЦ. Непременное условие для предстоящих семи дней - соблюдение всех пунктов и параграфов закона и общественных норм. Иначе у вас возникнут основания для горьких, но запоздалых сожалений. В понедельник и вторник можно рассчитывать на особую интеллектуальную работоспособность.
КОЗЕРОГ. Чтобы не создать повода для активизации своих тайных недоброжелателей, постарайтесь быть осторожнее в высказывании собственного мнения и оценок коллегам. Берясь за физически тяжелую работу, помните, что ваше уязвимое место - спина.
ВОДОЛЕЙ. Следует учесть, что основные принципы, характеризующие ваш знак - демократия, независимость, доброжелательность, - на данной неделе вами могут быть попраны. Что, естественно, чести вам не сделает.
РЫБЫ. В этой противоречивой и эмоционально нелегкой неделе вам стоит особо бережно отнестись к своим близким: домочадцам, родителям. Как сказано мудрыми, "тьма отступает от того, кто способен включить свет в себе".