03 декабря 2016г.
МОСКВА 
-5...-7°C
ПРОБКИ
1
БАЛЛ
КУРСЫ   $ 64.15   € 68.47
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВОГО КРУГА

1-Й ТУР.
15 марта, суббота.
"Торпедо-Металлург" (Москва) - "Спартак" (Москва),

1-Й ТУР.
15 марта, суббота.
"Торпедо-Металлург" (Москва) - "Спартак" (Москва), "Крылья Советов" (Самара) - "Ротор" (Волгоград), "Торпедо" (Москва) - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону), "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Сатурн" (Раменское).
16 марта, воскресенье.
ЦСКА (Москва) - "Рубин" (Казань), "Спартак-Алания" (Владикавказ) - "Динамо" (Москва), "Шинник" (Ярославль) - "Черноморец" (Новороссийск), матч "Уралан" (Элиста) - "Локомотив" (Москва) будет сыгран в один из резервных дней.
2-Й ТУР.
22 марта, суббота.
"Локомотив" - "Зенит", "Черноморец" - "Уралан", "Рубин" - "Торпедо-Металлург", "Ротор" - ЦСКА, "Динамо" - "Крылья Советов".
23 марта, воскресенье.
"Ростсельмаш" - "Шинник", "Сатурн" - "Торпедо", "Спартак" - "Спартак-Алания".
3-Й ТУР.
5 апреля, суббота.
"Торпедо-Металлург" - "Динамо", "Торпедо" - "Черноморец".
6 апреля, воскресенье.
ЦСКА - "Спартак", "Спартак-Алания" - "Ротор", "Крылья Советов" - "Рубин", "Уралан" - "Сатурн", "Зенит" - "Ростсельмаш", "Шинник" - "Локомотив".
4-Й ТУР.
11 апреля, пятница.
"Локомотив" - "Торпедо", "Ростсельмаш" - "Уралан".
12 апреля, суббота.
"Черноморец" - "Зенит", "Сатурн" - "Шинник", "Рубин" - "Спартак-Алания", "Ротор" - "Торпедо-Металлург", "Динамо" - ЦСКА.
13 апреля, воскресенье.
"Спартак" - "Крылья Советов".
5-Й ТУР.
19 апреля, суббота.
ЦСКА - "Ростсельмаш", "Торпедо-Металлург" - "Сатурн", "Спартак-Алания" - "Локомотив", "Крылья Советов" - "Черноморец", "Уралан" - "Спартак", "Зенит" - "Рубин", "Шинник" - "Динамо".
20 апреля, воскресенье.
"Торпедо" - "Ротор".
6-Й ТУР.
23 апреля, среда.
"Черноморец" - ЦСКА, "Ростсельмаш" - "Спартак-Алания", "Сатурн" - "Крылья Советов", "Спартак" - "Зенит", "Рубин" - "Уралан".
24 апреля, четверг.
"Локомотив" - "Торпедо-Металлург", "Ротор" - "Шинник", "Динамо" - "Торпедо".
7-Й ТУР
4 мая, воскресенье.
"Торпедо-Металлург" - "Черноморец", "Спартак-Алания" - "Сатурн", "Крылья Советов" - "Ростсельмаш", "Торпедо" - "Спартак", "Уралан" - "Динамо", "Зенит" - "Ротор", "Шинник" - "Рубин".
5 мая, понедельник.
ЦСКА - "Локомотив".
8-Й ТУР.
9 мая, пятница.
"Локомотив" - "Крылья Советов", "Сатурн" - ЦСКА, "Ротор" - "Уралан", "Спартак" - "Шинник".
10 мая, суббота.
"Черноморец" - "Спартак-Алания", "Ростсельмаш" - "Торпедо-Металлург", "Рубин" - "Торпедо", "Динамо" - "Зенит".
9-Й ТУР.
17 мая, суббота.
"Торпедо-Металлург" - "Крылья Советов", "Спартак-Алания" - ЦСКА, "Уралан" - "Шинник", "Зенит" - "Торпедо", "Черноморец" - "Локомотив", "Ростсельмаш" - Сатурн", "Ротор" - "Спартак".
18 мая, воскресенье.
"Динамо" - "Рубин".
10-Й ТУР.
24 мая, суббота.
ЦСКА - "Торпедо-Металлург", "Торпедо" - "Уралан", "Шинник" - "Зенит", "Ротор" - "Рубин".
25 мая, воскресенье.
"Крылья Советов" - "Спартак-Алания", "Локомотив" - "Ростсельмаш", "Сатурн" - "Черноморец", "Спартак" - "Динамо".
11-Й ТУР.
31 мая, суббота.
"Крылья Советов" - ЦСКА, "Уралан" - "Зенит", "Шинник" - "Торпедо", "Черноморец" - "Ростсельмаш", "Сатурн" - "Локомотив", "Рубин" - "Спартак", "Динамо" - "Ротор".
1 июня, воскресенье.
"Торпедо-Металлург" - "Спартак-Алания".
12-Й ТУР.
11 июня, среда.
"Спартак-Алания" - "Зенит", "Крылья Советов" - "Уралан", "Локомотив" - "Спартак", "Черноморец" - "Рубин", "Ростсельмаш" - "Динамо", "Сатурн" - "Ротор".
12 июня, четверг.
ЦСКА - "Шинник", "Торпедо-Металлург" - "Торпедо".
13-Й ТУР.
18 июня, среда.
"Торпедо" - "Спартак-Алания", "Уралан" - ЦСКА, "Зенит" - "Торпедо-Металлург", "Динамо" - "Черноморец".
19 июня, четверг.
"Шинник" - "Крылья Советов", "Спартак" - "Сатурн", "Рубин" - "Ростсельмаш", "Ротор" - "Локомотив".
14-Й ТУР.
22 июня, воскресенье.
ЦСКА - "Торпедо", "Спартак-Алания" - "Уралан".
23 июня, понедельник.
"Торпедо-Металлург" - "Шинник", "Крылья Советов" - "Зенит", "Локомотив" - "Динамо", "Черноморец" - "Ротор", "Ростсельмаш" - "Спартак", "Сатурн" - "Рубин".
15-Й ТУР.
27 июня, пятница.
"Торпедо" - "Крылья Советов", "Уралан" - "Торпедо-Металлург", "Шинник" - "Спартак-Алания", "Спартак" - "Черноморец", "Рубин" - "Локомотив", "Ротор" - "Ростсельмаш".
28 июня, суббота.
"Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Сатурн".


Loading...



В ГД внесли законопроект о декриминализации побоев родственников