В Солт-Лейк-Сити и Филадельфии стреляют по людям

В Солт-Лейк-Сити и Филадельфии стреляют по людям

В США сразу в двух городах практически одновременно двое неизвестных мужчин открыли беспорядочную стрельбу по людям. Включая самих стрелявших, погибло, по меньшей мере, десять человек, сообщают «Новые Известия».

Как мы уже сообщали, в Солт-Лейк-Сити (Юта) в здании местного торгового центра неизвестный открыл огонь по посетителям. По словам очевидцев, он произвел около 20 выстрелов, после чего прибывшие на место инцидента полицейские застрелили преступника. Пять человек погибли. Идет расследование, возможно, у бандита был сообщник. Отметим, что ранее сообщалось, что преступник был вооружен автоматической винтовкой и действовал в одиночку.

Практически в то же время в офисном здании Филадельфии (Пенсильвания) мужчина застрелил троих человек и ранил еще одного, после чего покончил с собой, сообщает АР. Сообщение об инциденте в расположенном на юге города здании «Навал бизнес-центр» поступило на пульт диспетчера в полицейском участке в 20:30. Прибывший на место наряд полиции обнаружил четыре тела погибших, в том числе и самого стрелявшего. Как выяснилось позднее, свидетелями инцидента были два человека. Идет следствие.