"ТРУД" - ВАШ ВЫИГРЫШ. НЕ УПУСТИТЕ!

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что продолжается, в рамках подписной кампании на вторую

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что продолжается, в рамках подписной кампании на вторую половину 2003 года, традиционный розыгрыш призов среди подписчиков газеты "Труд".
Подведены итоги минувшего, февральского этапа, в ходе которого разыгрывались четыре ценных приза и десять сувениров с символикой газеты "Труд".
Победителями этапа стали:
Пустовалова Н. Г. (г. Златоуст) - выиграла телевизор
Резчикова Л. С. (г. Сергиев-Посад) - радиоприемник
Диденко К. И. (г. Сочи) - чайник
Анурьева Т. А. (г. Иркутск) - часы.
Сувениры с символикой "Труда" выиграли:
Кудряшов А. С. (Рязанская обл.), Таушканов А. П. (г. Катайск), Епейкина К. Х. (Пермская обл.), Осечкина Л. Ф. (г. Брянск), Бабков А. Г. (Оренбургская обл.), Храмова Л. В. (Самарская обл.), Хабаров В. И. (г. Арсеньев), Ситникова Т. И. (Тульская обл.), Третьяков Ю. Д. (г. Димитровград), Шишкин В. И. (Пензенская обл.).
Вы хотите принять участие в розыгрыше призов и получить памятный подарок от "Труда"? Что ж, мы этому очень рады. Стать участником нашего розыгрыша призов очень легко - нужно просто зайти на почту, оформить подписку на газету "Труд" или ее четверговый выпуск "Труд-7" на вторую половину 2003 года, а затем прислать нам ксерокопию своего подписного абонемента. Таким образом, вы сможете претендовать на один из ценных призов либо на изящный сувенир с символикой газеты "Труд".
Итак, подпишитесь на "Труд" и станьте одним из множества читателей "Труда", желающих выиграть приз. Шансы равны у всех, но если не повезет, то это ведь только игра и, значит, обязательно выиграете в следующий раз. В любом случае не проиграете, ибо подпишетесь на общенациональную газету "Труд", которая станет вашим надежным другом и спутником в жизни.
Наш адрес: редакция газеты "Труд", Настасьинский пер., д. 4, г. Москва, К-6, ГСП-4, 127994. И не забудьте пометить на конверте: "Розыгрыш призов".