В Общественной палате объявлен конкурс на распределение грантов российским некоммерческим организациям (НКО). В этом году на поддержку НКО из федерального бюджета будет выделено 1,2 млрд. рублей, сообщает ИТАР-ТАСС. На этот раз приоритет будет отдан тем проектам, которые способны смягчить последствия экономического кризиса для населения.
Их размещение планируется осуществить в 2012 году
Сильные снегопады нарушили железнодорожное сообщение
Без света и тепла из-за аномального ветра оставались 150 тыс. человек
О том, что есть високосные годы, знают все. О високосных секундах вспомнили только тогда, когда их решили вовсе отменить
Предлагаю поддержать отечественные мебельные фабрики для производства диванов, способных смягчить последствия экономического кризиса для россиян. На худой конец можно отдать гранды фабрикам по выпуску детских мягких игрушек. Пусть хоть дети порадуются. Любое другое использование бесполезно. Коррупционеры тоже пострадали от кризиса, боюсь, что разворуют.
А физлицам дают? А то у меня программа, круче чем у КПРФ.