ИГРАЕМ ДО УПАДА И РАССВЕТА

Самые короткие дни и длинные ночи - в детстве. А сумерки накатываются всегда в самый

Самые короткие дни и длинные ночи - в детстве. А сумерки накатываются всегда в самый неподходящий момент. Ну, к примеру, выходишь один на один с вратарем и слышишь: "Витька, пора домой!"
Ах, как хочется вернуться в детство хотя бы на мгновение, хотя бы на часок...
Вернуться? А почему бы и нет - сошлись в фантастическом желании поклонники футбола редакции "Труд". И решили организовать ночной турнир "Футбол под звездами" для взрослых, понятно, дядей. Его девиз: играешь сам-помоги мальчишкам. А это значит, что каждая из участвующих команд должна сделать свой взнос в Детскую футбольную лигу - формой, мячами, бутсами, призами - в общем, всем, что может пригодиться ребятам на длинном пути чемпионата.
Как мы и ожидали, единомышленники у "Труда" нашлись быстро - газета "Спорт-Экспресс", радиостанция "Спорт FM", "Аэрофлот", "Сокольники", группа компаний "Итера", Ассоциация любителей пива и даже сборная команда боснийских строителей, работающих в Москве.
Ночной турнир пройдет на уютном стадионе микрорайона "Дружба" города Мытищи 14 июля в рамках акции "Молодежь против наркотиков". Заявку на участие в нем можно еще успеть подать, позвонив по телефонам 299-42-93 или 213-16-12. Сыграем под звездами?