СООБЩЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОБЛИГАЦИЙ

СРОКИ И УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЦЕННЫХ БУМАГ:
Размещение облигаций начинается не ранее чем

СРОКИ И УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЦЕННЫХ БУМАГ:
Размещение облигаций начинается не ранее чем через две недели после раскрытия информации о государственной регистрации выпуска облигаций и обеспечения всем потенциальным приобретателям возможности доступа к информации о данном выпуске облигаций, которая должна быть раскрыта в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг" и нормативными актами Федеральной Комиссии. Дата начала размещения является 5 (пятым) рабочим днем после даты опубликования сообщения о дате начала размещения облигаций, утвержденной Советом Директоров ОАО "ММК", в "Российской газете" и/или другом периодическом издании с тиражом не менее 50 тысяч экземпляров. Эмитент помещает аналогичное сообщение на сервере эмитента в Internet по адресу: www.mmk.ru. Размещение облигаций осуществляется путем заключения сделок купли-продажи облигаций с использованием торговой и расчетной систем Московской межбанковской валютной биржи в соответствии с ее регламентом и правилами, действующими на дату размещения облигаций. В качестве продавца облигаций выступают андеррайтеры Эмитента, действующие по поручению Эмитента от своего имени и за счет Эмитента.
Андеррайтерами эмитента являются: Закрытое Акционерное Общество Инвестиционная Компания "Расчетно-фондовый центр", Акционерный Коммерческий Банк "РОСБАНК" (Открытое Акционерное Общество), Открытое Акционерное Общество "Всероссийский банк развития регионов" (ОАО "ВБРР").
Для приобретения облигаций потенциальный приобретатель должен заключить договор с любым брокером, являющимся членом Секции фондового рынка ММВБ, открыть счет в депозитарии для учета приобретаемых облигаций и дать указанному брокеру поручение на покупку облигаций по цене размещения. Потенциальный приобретатель, являющийся Членом секции фондового рынка ММВБ, при приобретении облигаций действует самостоятельно. Размещение облигаций производится ежедневно по рабочим дням в течение всего срока размещения в соответствии с правилами Секции фондового рынка ММВБ.