В Москве наградили лауреатов премии «Медиа-менеджер России – 2017»

Отраслевая награда, которая вручается с 2001 года, считается самой авторитетной оценкой достижений современного медиа-бизнеса в РФ

6 июля 2017 года на летней террасе «Воробьи» столичного ресторанного комплекса «Трамплин на Воробьевых» состоялось главное событие в сфере российского медиа-бизнеса – церемония вручения XVII национальной премии «Медиа-менеджер России – 2017».

Эта отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии вручается в России уже второе десятилетие. Она учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиа-бизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте.

По мнению представителей медийного сообщества и независимых экспертов, эта премия по праву считается наиболее авторитетной оценкой современных достижений отечественного медиа-бизнеса.

В 2017 году на премию номинировались более 90 лучших топ-менеджеров различных компаний. Номинантов оценивали в четырех турах голосования общественные организации, члены экспертного совета, жюри и попечительского совета премии.

Лауреатами XVII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2017» стали:

Лауреатами специальных номинаций стали:

Гран-при премии «Медиа-менеджер года» достался Ольге Паскиной, генеральному директору «Национальной медиа-группы».