ВОТ ОНА, ДЕВУШКА-ЛЕТО!

Дорогие друзья! Завершился наш конкурс "Девушка-лето" -на самую обаятельную и привлекательную

Дорогие друзья! Завершился наш конкурс "Девушка-лето" -на самую обаятельную и привлекательную молодую читательницу "Труда", в котором приняли участие 1547 девушек. Лучшие снимки "моделей" мы регулярно публиковали в газете, поэтому при подведении итогов учитывалось не только мнение представительного жюри (певец Вахтанг Кикабидзе, депутат Госдумы РФ Андрей Вульф, художественный руководитель балета "Тодос" Алла Духова, певец и композитор Александр Маршал, одна из самых красивых певиц Наталья Власова и фотожурналисты "Труда" Валерий Утц и Илья Мордвинкин), но и оценки, которые выставляли юным красавицам подписчики газеты, не поленившиеся прислать свои отзывы о многих кандидатках в призеры.
Итак, кому же досталось платье от самого именитого российского кутюрье Славы Зайцева? Главный приз - у Яны Ковалевой из города Камень-на-Оби Алтайского края (фото в "Труде" за 11.08.). Вячеслав Михайлович, принимая гостью у себя в Доме моды, моментально оценил все достоинства шестнадцатилетней красавицы. "В этом наряде, Яночка, ты будешь еще прелестнее", - сказал Слава и, не моргнув глазом, снял с манекена шикарную "от кутюр" юбку и такую же роскошную блузу. Восторг и другие чувства, которые испытала при этом Яна, описанию не поддаются. А потом были фуршет, фото на память, прогулки по Москве, встреча с журналистами "Труда". Все это, думаем, запомнится Яне на всю жизнь.
А еще мы поздравляем Анжелику Тимофееву из Усть-Лабинска (фото в номере за 30.08.), и Елену Нечаеву (25.08.), которые стали призерами конкурса "Девушка-лето", заняв, соответственно, второе и третье места. Красавицам высылаются наши фирменные сувенирные наборы.
Наши добрые пожелания - всем очаровательным конкурсанткам, благодарим вас за участие в этом конкурсе, за то, что читаете и любите "Труд".