13-14 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ

Нас ждут два дня благоприятных во многих отношениях. Луна из знака Близнецов значительно повысит коммуникабельность и облегчит проведение различных переговоров. Среду символизируют крылатый конь Пегас, Колесница, что означает движение вперед, ввысь, упорство в достижении намеченной цели. Справедливость и честность, великодушие и ничего ложного - таков призыв дня. "Золотым ключиком" открывается четверг - день знаний, изучения новых наук, ремесел, постижения своих корней. В этот день человека посещают особо мудрые мысли. Рекомендуется бескорыстно делиться профессиональным, деловым и жизненным опытом, быть щедрым во всем. Дети, родившиеся до десяти часов вечера, станут защитниками справедливости, хранителями мудрости и традиций, сумеют постичь любую науку.

ОВЕН. Активное осмысление и усвоение новой информации, проницательность, умение выгодно распорядиться всем этим плюс помощь родных - и два очень плодотворных дня порадуют своими результатами.
ТЕЛЕЦ. Вложение денег в недвижимость окажется выгодным и прибыльным мероприятием. Удачными будут разные покупки. А в отношениях с родителями самым ценным и дорогим будет ваше внимание к ним.
БЛИЗНЕЦЫ. Приложив даже незначительные усилия, вы сумеете магически влиять на окружающих. Но желательно эту способность употребить не во зло другим. А ваши домочадцы безо всякой магии обожают вас.
РАК. Сильная интуиция даст вам заметное преимущество перед другими, позволяя "проникать" в их мысли и мотивы поступков, тогда как сами останетесь загадкой. Однако постарайтесь не злоупотреблять этим.
ЛЕВ. Творческий подход ко всем делам будет отличать вас, что является крайне важным показателем для тех, кто хотел бы преуспеть. Можно рассчитывать на содействие женщины в реализации ваших планов.
ДЕВА. В интересах дела воспользуйтесь своими связями. Да и советы родителей окажутся небесполезными. Если в семье есть приемный ребенок, общение с ним даст многое обеим сторонам.
ВЕСЫ. Можно будет полюбовно решить все вопросы, связанные с зарубежными поездками, учебой в вузе. Добавив хотя бы каплю романтики в семейные вечера, вы сами удивитесь результатам.
СКОРПИОН. Оба дня благоприятны, но в четверг легче можно будет решить дела в сфере кредитов, страховок, налогов, алиментов, наследства. Ваша обаятельность становится выше всяких похвал.
СТРЕЛЕЦ. Это стояние Луны наиболее благотворно для мужчин, так как гармонично влияет на отношения с женщинами. Благодаря чему можно преуспеть во всех поставленных перед собой задачах.
КОЗЕРОГ. Хорошее настроение будет сочетаться с повышенной работоспособностью, особенно интеллектуальной. Но не забывайте, что ваша любовь и забота очень нужны и в семье, родителям.
ВОДОЛЕЙ. Не упустите позитивный расклад, поле деятельности ничем не ограничено. Ни к чему не обязывающий флирт будет понят второй половиной. Очень доверительный контакт с детьми возможен в эти дни.
РЫБЫ. Ваш эмоциональный настрой будет зависеть от внутрисемейных отношений. Хотя это дело обоюдное, но вы постарайтесь и сами внести побольше любви, тепла, доброты.
В звезды всматривалась