15 декабря 2017г.
МОСКВА 
2...4°C
ПРОБКИ
8
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 58.90   € 69.43
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

НАДБАВКА ЗА ВЫСЛУГУ

Боброва Ольга
Опубликовано 01:01 13 Сентября 2007г.
"Мой муж проработал 55 лет в одном цехе. Имеет ли он право получать надбавку к пенсии за выслугу лет?Инга Щетинина, Москва

Согласно ст. 4 Закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" пенсия за выслугу лет назначается и выплачивается следующим категориям лиц: федеральным государственным служащим, военнослужащим. Так как вы не уточняете, кем работал ваш муж, однозначно ответить на ваш вопрос не представляется возможным.
На звонки читателей отвечала


Loading...



Виталий Мутко согласился уйти в отставку «пользы дела для». Ваше мнение по этому поводу.
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.