Соловьев заявил, что ему «наплевать» на шутки Урганта

«Мне вообще наплевать. Это его дело, и даже не его, а руководства канала», - заявил телеведущий

Российский журналист, телеведущий на канале «Россия 1» Владимир Соловьев заявил, что ему «наплевать» на ответы коллеги с Первого канала Ивана Урганта.

«Мне вообще наплевать. Это его дело, и даже не его, а руководства канала. Я никогда не поверю, учитывая корпоративные правила, что даже если это была легкая шутка Урганта, она не дошла до Константина Львовича (Эрнста, генерального директора Первого канала – TRUD.RU) и что ее не удалили из эфира на Москву. Кстати, моего ответа в эфире на Москву не было», — сказал Соловьев, которого цитирует РИА Новости.

Как отметил ведущий, Ургант «оскорбил канал, а это некорректно».

Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» намазал лицо белой массой, которую принесла в студию гостья программы, телеведущая Ирена Понарошку. В ходе этой процедуры она пошутила, что это соловьиный помет. Ургант в ответ сказал, что «это хорошее название для шоу на канале «Россия».

По этому поводу Соловьев опубликовал в твиттере фрагмент своей программы. Он заявил, что Ургант, в отличие от своего отца, не попадет в базу данных украинского сайта «Миротворец», потому что достаточно «гаденько пошутил про меня».