05 декабря 2016г.
-6...-8°C
1

Теннис. На турнире в Германии Татьяна Панова обыграла француженку Натали Тозья - 7:6 (7:5), 6:2 и вышла в третий круг.
На турнире во французском Лионе Марат Сафин переиграл израильтянина Ноама Окуна - 6:3, 6:4 и вышел в третий круг.
Хоккей. Состоялись очередные матчи регулярного первенства НХЛ: "Каролина" - "Торонто" - 2:3, "Нью-Джерси" - "Нью-Йорк Айлендерс" - 4:6, "Сент-Луис" - "Лос-Анджелес" - 5:6, "Нэшвилл" - "Калгари" - 1:0, "Чикаго" - "Финикс" - 3:0, "Даллас" - "Ванкувер" - 1:4, "Эдмонтон" - "Колорадо" - 5:3, "Сан-Хосе" - "Тамп-бэй" - 4:3.
Немецкий легионер Ян Бенда подписал контракт с клубом Суперлиги - казанским "Ак Барсом".
Футбол. Руководство УЕФА обнародовало новую схему проведения отборочного турнира чемпионата Европы-2004 в Португалии. Сборные будут поделены на 10 групп, победители которых напрямую выходят в финальную часть. Команды, занявшие вторые места, разыграют в стыковых матчах еще 5 путевок.
Баскетбол. В стартовом матче Евролиги московский ЦСКА проиграл в гостях французскому "По-Ортезу" - 83:91.
Шахматы. 12-й чемпион мира ФИДЕ Анатолий Карпов решил принять участие в стартующем 25 ноября в Москве чемпионате мира.