Атака боевиков на Нальчик: последняя информация

Атака боевиков на Нальчик: последняя информация

В МВД Кабардино-Балкарии заявили, что атака боевиков на Нальчик отбита. "Атака отбита, ни одного здания захвачено не было", - сообщили корр.ИТАР-ТАСС в МВД республики. По некоторым данным, убито до 10-ти боевиков. В настоящее время в центре Нальчика и на его окраинах идет поиск и уничтожение оставшихся в живых террористов, время от времени вспыхивают бои. Среди личного состава милиции также есть погибшие и раненые. Проверяется информация и о возможных жертвах среди местного населения.

Правоохранительные органы и силовые структуры республики намерены нормализовать ситуацию в Нальчике своими силами. По состоянию на 10:50 МСК, в нескольких районах Нальчика продолжаются бои.

Напомним, между 09:00 и 10:00 утра на все силовые структуры Нальчика, аэропорт и охотничий магазин "Арсенал" было совершено одновременное нападение вооруженных боевиков. Также было совершено нападение на роту 135-го мотострелкового полка в районе аэропорта, которое удалось отбить. Военный комиссариат республики занял круговую оборону.