ПОЛНАЯ ЛУНА НЕ ТЕРПИТ СУЕТЫ

Неделю "откроют" полнолуние и лунное затмение, в связи с чем в понедельник и вторник рекомендуется ограничиться решением повседневных дел. Натурам, чувствительным к фазам Луны, желательно избегать шумных компаний и развлечений. Само затмение опасности для здоровья не представляет, но способно отразиться на ходе дел, которые происходят в этот период.

ОВЕН. К важным для вас делам лучше приступить со среды. Особую щепетильность проявляйте в отношениях с партнерами по бизнесу, с супружеской половиной.
ТЕЛЕЦ. Профессиональные успехи и достижения сулит вторая половина недели. Вашей энергичности и сноровке в работе даже позавидуют.
БЛИЗНЕЦЫ. Наилучшие результаты ждут вас в тех сферах, к которым тянется душа. Благодаря любовным связям или знакомствам на почве увлечений можно будет завязать хорошие отношения с нужными вам людьми.
РАК. Заряд положительных эмоций сможете получить в первые два дня недели только в благожелательной семейной обстановке. Цените это!
ЛЕВ. Избегайте новых знакомств в первые два дня недели. Но в последующие смелее идите на контакты, что положительно скажется на ваших деловых возможностях.
ДЕВА. Благотворное содействие звезд в финансовых вопросах начнется со среды. Не забудьте некоторую сумму отложить про запас.
ВЕСЫ. Пока Солнце не вышло из вашего знака, вам показана спокойная размеренность в делах и чувствах.
СКОРПИОН. В эти дни вас окутала аура тайн. Для своей же пользы исключите участие в заговорах, интригах, сплетнях.
СТРЕЛЕЦ. Проработка старых идей сулит вам много нового. Однако проведите четкую границу между мечтой и реальностью, чтобы не строить дом на песке...
КОЗЕРОГ. Взлет в карьере, сногсшибательный успех или просто замечательное настроение обещает вам вторая половина недели.
ВОДОЛЕЙ. Избегайте личных корыстных интересов в отношениях с окружающими, тогда ваше сотрудничество окажется длительно плодотворным и взаимовыгодным.
РЫБЫ. Исключите любой риск в понедельник и вторник, а затем вы вольны поступать так, как заблагорассудится, во всяком случае, здоровый азарт и риск сулят неплохие дивиденды.