13 - 16 ОКТЯБРЯ, СУББОТА - ВТОРНИК

Сегодня символом служит барс, готовящийся к прыжку. Появится серпик обновленной Луны, также призывающий к активной деятельности. Для лучшего самочувствия показано посещение парной бани или сауны. Завтра древо познания предложит сделать выбор между добром и злом. Поэтому противопоказаны поспешные действия и решения. Понедельник предстанет в образе мифического единорога, символизирующего верность долгу и принципам. Вещий журавль и союз Венеры с Марсом во вторник помогут усвоить энергию космоса, обрести любовь и благодать.

ОВЕН. Если сегодня и завтра пожелаете зарядиться впечатлениями, устройте встречу с друзьями. В понедельник и вторник работа может быть связана с секретными материалами.
ТЕЛЕЦ. Натурам, жаждущим экстремальных ощущений, в выходные откроется зеленая улица. Но при этом самодисциплина и благоразумие будут весьма кстати.
БЛИЗНЕЦЫ. Суббота и воскресенье благоприятны для любых занятий и видов отдыха. Не упустите творческий настрой и благотворное влияние звезд во вторник.
РАК. Не стесняйтесь дать волю своим романтическим чувствам, противоположный пол охотно откликнется на них. В рабочие дни легче обычного преодолеются бюрократические препоны.
ЛЕВ. Нечаянная радость, доставленная близким в выходные, только укрепит отношения. В понедельник и вторник успешно решатся вопросы, связанные с налогами, кредитами, страховками.
ДЕВА. Рекомендуется выходные использовать по назначению, а не посвящать их исключительно бытовым делам. На повышенном энергетическом тонусе решатся вопросы рабочих дней.ВЕСЫ. Пока Солнце проходит по вашему знаку, рекомендуется рационально расходовать силы. А хорошее настроение и любовь только улучшают процесс годовой космической подзарядки.
СКОРПИОН. Оптимизм и вера в то, что завтра будет лучше, чем вчера, создаст особый настрой. Благодаря связям есть шанс найти новое место работы, где условия окажутся значительно лучше.
СТРЕЛЕЦ. Сегодня и завтра лучше воздержаться от участия в каких-либо многолюдных мероприятиях, манифестациях. Будни благоприятны для операций с недвижимостью.
КОЗЕРОГ. Чтобы неприятности "отскакивали" сами, подольше сохраните хорошее настроение субботы и воскресенья. В последующие дни сложатся условия для проявления ваших лучших качеств.
ВОДОЛЕЙ. Без вашей изобретательности выходные покажутся скучными. Вы обеспечите добрым настроением и бодростью всю семью, взяв организацию отдыха на себя.
РЫБЫ. Звезды обещают приятный отдых в выходные и деловые успехи в рабочие дни. Чтобы не забыть, запишите все идеи, которые посетят вас. Только со временем вы поймете их гениальность.