В первые полчаса продаж были куплены все билеты на концерт памяти Леди Ди

В первые полчаса продаж были куплены все билеты на концерт памяти Леди Ди

В первый же день, в первые же полчаса продаж были забронированы все билеты на благотворительный концерт памяти принцессы Дианы, организованный ее сыновьями, принцами Гарри и Уильямом, сообщает Lenta.ru. Однако пресс-атташе концерта рассказала агентству Reuters, что через некоторое время могут появиться дополнительные билеты. Точное число уже проданных билетов не известно, но сообщается, что отреставрированный стадион "Уэмбли" может вместить до 60 тысяч человек.

Между тем сайт BBC News сообщил, что часть распространявшихся по цене 45 фунтов стерлингов (около 90 долларов) билетов оказалась выставлена на торги аукциона eBay по 150-200 фунтов. Хотя владельцы eBay заявили, что запретили продавать их.

Напомним, в концерте, запланированном на 1 июля 2007 года, согласились принять участие Элтон Джон, Брайан Ферри, группа Duran Duran и другие звезды. Шоу приурочено к 46-му дню рождения принцессы Дианы, погибшей в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года. Организаторы концерта - принцы Гарри и Уильям - намерены передать все вырученные от него средства на благотворительность.