13 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ

ОВЕН. Важен выбор цели, которой следует подчинить себя. Удастся выгодно распорядиться

ОВЕН. Важен выбор цели, которой следует подчинить себя. Удастся выгодно распорядиться обстоятельствами дня, и совершенно необязательно, чтобы это выражалось в денежном исчислении.
ТЕЛЕЦ. Ваши планы и идеи найдут поддержку руководства, представится возможность заложить базу для карьерного роста. Взаимопонимание со старшими членами семьи будет хорошим.
БЛИЗНЕЦЫ. День более благоприятен для людей науки. А политикам помешают амбиции и стремление слишком быстро достичь желаемого без усидчивой и кропотливой работы, малозаметной со стороны.
РАК. С задачами дня вы легко справитесь. Для позитивного программирования жизни не беритесь за авантюрные дела и предложения. Вечер в кругу семьи благотворно скажется на настроении.
ЛЕВ. Лучше всего удастся роль посредника в передаче информации. В спорных ситуациях собственная четкая позиция и умение взглянуть на все глазами оппонента поможет увидеть его уязвимые места.
ДЕВА. День сулит успешность в делах, в учебе. А если после рабочего дня вернетесь домой в спокойном и добром настроении, где вас ждут любящие сердца, жаловаться на жизнь не придется.
ВЕСЫ. Избавившись от ненужных встреч и контактов, без напряжения справитесь с задачами дня и найдете время для общения с семьей. Практическая сметка и планирование позволит сделать выгодные покупки.
СКОРПИОН. Следует учесть: залогом ваших нынешних и будущих успехов является достижение гармонии в супружеских отношениях. Невозможно достичь серьезных успехов, если у вас ненадежный тыл.
СТРЕЛЕЦ. Благодаря узкому кругу знакомых, настроенных вам помочь, сможете утвердиться в желаемой сфере, в должности. Великодушие облегчит взаимопонимание со старшими членами семьи.
КОЗЕРОГ. В успешности дня решающую роль сыграют усидчивость и скрупулезность, которых вам не занимать. Ответственные решения принимайте, опираясь на собственный жизненный опыт.
ВОДОЛЕЙ. Можно рассчитывать на выгодные предложения и успешные решения вопросов, связанных с деньгами. Доброжелательность в сочетании с деловой хваткой притянет нужных и полезных людей.
РЫБЫ. Вы получите доступ к тайным источникам информации, благодаря чему прояснятся ранее имевшиеся заблуждения. Это благотворно скажется на вашем положении, придаст больше уверенности.