НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДЕТЯМ СВЯЗИСТОВ

Более 650 детей, чьи родители работают в отрасли связи страны, по приглашению Минсвязи России провели зимние каникулы в Москве. Мальчишки и девчонки в один голос говорят: эти дни стали лучшим праздником в их жизни.

Ребята посетили Кремлевскую елку, спектакль "Белоснежка и семь гномов" в театре "Сатирикон", сходили на молодежную дискотеку в Государственном центральном концертном зале "Россия", побывали на экскурсиях в Кремле и Третьяковской галерее. Хорошие впечатления оставили у гостей столицы просмотр 3D-кинофильма, обед и игровая программа в "Макдоналдсе". Для многих эта поездка в Москву была первой в жизни.
Запомнился ребятам и новогодний праздник в Московском международном доме музыки. Он стал настоящим сюрпризом для юных гостей столицы. Удалые клоуны и герои популярных мультфильмов, фокусники и звезды эстрады поздравили школьников с Новым годом.
С пожеланиями здоровья, успехов в учебе и семейного благополучия обратились к ребятам первый заместитель министра РФ по связи и информатизации Александр Киселев и председатель Общероссийского профсоюза работников связи РФ Анатолий Назейкин.
- Вы должны гордиться своими родителями, работающими в самой динамично развивающейся отрасли экономики, - сказал Александр Киселев. - Надеемся, что, окончив школу, вы пополните ряды связистов, продолжив славные трудовые традиции своих семей.
- Надеюсь, что трудовые династии связистов снова войдут в моду, - продолжил Анатолий Назейкин и пообещал в наступившем году семьям связистов новых подарков и сюрпризов.